rispost

Rich Mowatt приближает будущее

августа 13th, 2009

Британец Solarstone (Rich Mowatt) продолжает вносить свой вклад в развитие транс-музыки. С 1997 года гуру Balearic Trance выпускает хит за хитом. Но деятельность этого парня не ограничивается студийной работой. В феврале этого года Rich запустил проект solarSwarm. Концепция проекта – дать возможность всем желающим приобщиться к выпуску треков. Посыл звучит следующим образом: «Ты хочешь работать для рекорд лейбла? Это твой шанс!». solarSwarm работает по принципу социальной сети. Каждый участник проекта может повлиять на процесс выпуска треков: меломаны со всего мира обсуждают новую музыку, голосуют, общаются между собой, генерируют идеи и даже создают новые проекты. Стать членом solarSwarm может далеко не каждый. Для этого необходимо отправить письмо и обосновать ваше желание присоединиться к коммьюнити.

Если ваши доводы будут убедительны, значит, вы сможете стать частью людей, принимающих участие в создании и выпуске музыки.

www.garagefm.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: