rispost

GSS Records

июня 8th, 2009

GSS Records - это новый издательский проект одного из наиболее авторитетных российского музыкальных комьюнити - Garage Sound System, которое представлено на восточно-европейской электронной сцене c
1994 года. GSS Records обладает уникальными информационными ресурсами - еженедельным FМ радио шоу, выходящем в нескольких десятках городов России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Латвии, а также круглосуточным Online - вещанием на сайте www.garagefm.ru. За 13 лет существования этого проекта гостями программы были многие интернациональные супер звезды электронной сцены.

GSS Records стартовал в 2008 году. Первым релизом компании стала совместная работа одного из основателей лейбла DJ Suhov и опытнейшего российского sound продюсера Дмитрия Постовалова. “Om Mani Padme Hoom” -  так называется первый трек, вышедшей на  GSS Records- это яркий коктейль из индийских мотивов, танцевальных ритмов и мощного индустриального саунда. 2009 год лейбл открыл новым треком от DJ Polina & Aleksander Zemtsov- “Song2Bells”. Эта композиция, выдержана в лучших традициях  minimal и tech house, но, однако не лишена особенной, красивой гармонии. Следующим синглом стала работа от Dj Suhov & Arrival Project -"The music you desire".
В этом треке устоявшийся творческий тандем упаковал саркастический и весьма остроумный текст в безупречную музыкальную форму – яркую и хорошо спродюсированную.
GSS Records представляет широкий стилистический спектр электронной музыки, но в основном делает упор на tech-house и electro звучание. Музыканты record компании в своих работах используют классические технологии микширования , mixer desk, а так же легендарные аналоговые синтезаторы и драм машины. Благодаря обширным творческим  коммуникациям, лейбл активно занимается поиском новых, талантливых имен на российской и европейской танцевальной сцене и посредством этой селекции планирует расширить список своих артистов  в ближайшие годы.

Если Вы хотите издать свои музыкальные работы на лейбле GSS Records и уверены в своем творческом потенциале, Мы готовы начать плодотворное сотрудничество. Ссылки на Ваши произведения отправляйте по адресу info@garagefm.ru. Наша электронная дистрибьюция гарантирует публикацию Ваших работ на сайтах более чем 100 музыкальных Интернет магазинах.

www.garagefm.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: