rispost

“The Music You Desire” - сделай ремикс!

марта 5th, 2009

Новый трек Олега Сухова "The Music You Desire" попал в активную ротацию на волнах самых разных радиостанций; а также вызвал довольно бурную реакцию среди аудитории радиошоу Garage.Такой интереск творчеству наших резидентов не может не радовать. Осознавая тот факт, что многие наши слушатели сами активно экспериментируют с написанием электронной музыки, мы предоставляем всем заинтересованным house-мейкерам возможность скачать семпл-pack этого трека и реализовать свой творческий потенциал.Мы решили сделать событие интерактивным, - все присланные варианты будут опубликованы для всеобщего прослушивания, а лучшую работу выберет наша аудитория путем голосования на форуме.

Законченные варианты, либо ссылки на них присылайте на адрес электронной почты ideas [at] garagefm.ru
Подведение итогов конкурса мы начнем 10 апреля.
Лучший ремикс на трек "The Music You Desire" прозвучит в эфире радиошоу Garage, а также будет издан в Германии на лейбле Aromamusic.com.
Кроме того, победителя конкурса ожидают и другие приятные респекты от Garage Sound System. Желаем всем реализации творческого потенциала и удачи.
Link for download [74 Mb]: music.garagefm.ru/suhov/tracks/dj_suhov-the_music_youre_desire-sempl_pack.rar
С уважением, Garage Sound System Team.

www.garagefm.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: