rispost

Певица Валерия взяла Европу штурмом

января 29th, 2009

18 Января в Каннах на открытии крупнейшей мировой профессиональной музыкальной выставки Midem на главной сцене каннского Дворца фестивалей выступили ведущие российские артисты - Валерия и Сергей Лазарев. Валерия

Центральным событием международной музыкальной выставки MIDEM-2009 стала церемония открытия The Russian Opening Night Party.

Открыла русский концерт певица Валерия, исполнив шесть песен из своего англоязычного альбома «Out of control» и завершив триумфальное выступление, по мнению зарубежных организаторов Мидема, великолепным исполнением песни «Padam» из репертуара Эдит Пиаф. Французы приняли исполнение русской мадонны своей чуть ли не народной песни на ура; этим Валерия окончательно завоевала их сердца.

Уже на следующий день Валерия подписала контракт с американской стороной по выпуску ее сингла «WILD!». Презентация намечена в 20-х числах февраля. Выход альбома «Out of control» в Англии запланирован на 20 апреля.

Традиционно Midem - это источник новых идей для мирового музыкального бизнеса. За 43 года проведения выставки в ее деловой и концертной части принимали участие Пласидо Доминго, Бритни Спирс, Питер Гэбриел, Шарль Азнавур, Эми Уайнхаус, Селин Дион, Элтон Джон, Тина Тернер, Black Eyed Peas, Coldplay и многие другие.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: