rispost

Группа «Каста» легализовалась

января 29th, 2009

Развлекательный портал MUZ.RU объявил о получении эксклюзивных прав на продажу и лицензирование в сети Интернет всего музыкального каталога группы «Каста». «Каста»

С 26 января 2009 года на портале стали доступны треки и клипы группы «Каста». Легальные mp3 артистов впервые представлены в продаже на просторах Рунета. Ранее все записи «Касты» были доступны только на физических носителях.

«Не многие слушатели понимают, что если они нелегально качают треки, которые им нравятся, то они демонстрируют неуважение к авторам. Каждый, кто ранее скачивал «Касту» нелегально, теперь имеет возможность качать любые наши треки официально и тем самым благодарить нас за труд. Это будет цивилизованно, это будет правильно», - комментирует солист группы «Каста» Влади.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: