rispost

Time Warp 2009 состоится в апреле…

декабря 26th, 2008

Techno – это деформация сознания. Киловатты – это деформация пространства. А в сумме – это TimeWarp, самый большой техно-фестиваль в мире.
Четыре короля с вечеринок Cocoon - RicardoVillalobos, RichieHawtin, Luciano и SvenVath – уже объявили о своем участии в ежегодном празднике тяжелой артиллерии, который в 2009 году, как и в прошлый раз, состоится в Мангейме (Германия). А так как грядущий  TimeWarp будет пятнадцатым, то организаторы обещают очень постараться, чтобы к 4 апреля все желающие смогли прибыть в мир неподдельного, профессионально подготовленного и обеспеченного наимощнейшим лайн-апом техно-рейва и стать свидетелями исторического события.Теперь о хедлайнерах, в принципе из них одних и состоит весь список участников феста: SvenVath, CarlCox, RichieHawtin, RicardoVillalobos, ChrisLiebing, Turntablerocker, Luciano, MonikaKruse, LocoDice, JoshWink, Karotte, MarcoCarola, Magda, JorisVoorn.

www.garagefm.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: