rispost

Рудковская не увидела своих детей даже на первое сентября

сентября 2nd, 2008

Вчера известный бизнесмен Виктор Батурин повел своих сыновей в школу. Старший Андрей пошел в первый класс, а младший Николай в подготовительный. Ребята будут учиться в старейшей школе №57. Вместе с Виктором Николаевичем на торжественную линейку ребят повела невеста бизнесмена Илона, которая по слухам, сейчас находится на 6 месяце беременности.

За последнее время отношения Батурина и Рудковской начали налаживаться. Они разрешили множество имущественных вопросов. У каждого из них наладилась личная жизнь, и никаких взаимных претензий по идее быть не должно. Но, по непонятным причинам, Яна Рудковская старается вывести прессу на эмоции, доказывая всем, что она несчастная женщина и бедная мать, которой не дают видеться с детьми и всячески ущемляют ее права. Так, одна из газет дала информацию о том, Яна появилась на первом звонке сыновей и якобы ее не подпустили к детям, из за чего у нее произошло психическое расстройство.

Но, люди, присутствовавшие на линейки говорят обратное: Яна Рудковская так и не появилась в школе. В окружении Батурина говорят, что от нее не поступило ни одного звонка, чтоб поздравить своих сыновей с началом учебы, хотя ее ждали.

Сам Батурин отказался комментировать ситуацию, но, как сообщил один из помощников бизнесмена: «Яне никто никогда не запрещает видеться с детьми. Она могла повести их в школу вместе с Виктором Николаевичем. Мальчишки были бы очень рады увидеться с мамой. Она даже не позвонила. Но, как говорит сам Виктор Николаевич, у ребят есть настоящая мама – Илона».

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: