rispost

«Старый Приятель» представит новый альбом после долгого перерыва

сентября 2nd, 2008

20 сентября в клубе «Икра» (ул.Казакова, 8а) состоится концерт-презентация нового альбома группы «Старый Приятель» - «Всё в нас».

"Старый приятель"Во второй половине 90-х группа взорвала московскую сцену своим истинно британским звучанием. Это был не брит-поп; они были британцами не по букве, а по духу. Такие хиты, как «Новый День Календаря», «Не Плачь» и «Московская Любовь» звучали из каждого окна. Да и сейчас звучат. У группы, тем временем, началась полоса сходов-развалов, в 2000-е о них помнили только преданные поклонники…

Но бессменного лидера группы Александра Зарецкого рано списывать со счетов!  В 2008 году «Старым Приятелем» был записан новый альбом, песня с которого -  «Музыка Утра» - зазвучала на радиоволнах – и оказалось, что драйва, солнечности и многоголосия у нового «Старого Приятеля» ещё больше, чем в былые времена!  Начало концерта – в 21.00.  

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: