rispost

Выиграй билет на премию «Хрустальный лед» с автографом Ильи Авербуха!

августа 29th, 2008

Компания «Ледовая симфония» не разглашает до конца весь состав участников шоу в рамках вручения премии «Хрустальный лед». Однако ряд имен все-таки был назван. На хрустальный лед «Лужников» выйдут Екатерина Гордеева, Ирина Слуцкая, Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, «... и многие другие», - гласят афиши.

Илья АвербухИлья АвербухИзвестно также, что в качестве специальных гостей на церемонию приглашены многие звезды эстрады, театра и кино. Кто именно? «Это будет сюрпризом, и - поверьте - очень неожиданным», - комментируют в пресс-службе Ильи Авербуха.

А еще будет красная дорожка, по которой прибывающие в «Лужники» звезды будут заходить в ледовый дворец. Словом, арена «Лужников» превратится 4 октября не просто в место чествования лучших из лучших в мире фигурного катания, а обещает стать светским праздником с участием зрителей и VIP-звезд.

Известный фигурист, а ныне - успешный продюсер ледовых шоу Илья Авербух, несмотря на свой плотный график, согласился ответить на вопросы читателей КМ.RU. Каждый день генерального директора компании «Ледовая симфония» расписан буквально по секундам. Репетиции с участниками телепроекта «Ледниковый период - 2», который стартует в начале сентября на «Первом канале», деловые встречи, плюс - подготовка к церемонии вручения премии «Хрустальный лед», которая состоится 4 октября в «Лужниках» в Москве. И все-таки Илья обещает найти время и ответить на ваши вопросы. А автора лучшего и самого интересного вопроса ждет главный приз от Ильи Авербуха - автограф и 2 билета на церемонию вручения премии «Хрустальный лед». Свои варианты вопросов присылайте на ящик music@post.km.ru.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: