rispost

Запросы Димы Билана растут

августа 28th, 2008

У Димы Билана после победы на «Евровидении» резко возросли гонорары. По данным, опубликованным в журнале «Форбс», Билан заработал за год около 4 млн. евро.

Раньше Дима вел себя довольно скромно и за выступление запрашивал от 50 тысяч евро за выездной концерт и 40 тысяч евро за московский корпоратив. Сейчас певец, по слухам, получает от 60 тысяч евро за полчаса своего выступления.

Ему приходится иногда по пять раз исполнять хит «Невозможное возможно». Но Диму это не смущает. Певец иногда заменяет русский текст на английский. Известно, что недавно один известный бизнесмен попросил Диму вместо хитов исполнить оперным вокалом знаменитую «Памяти Карузо». Дима не растерялся и спел. Не зря же он заканчивал Гнесинку! Певец стал частым гостем и на закрытых вечеринках принца Брунея Азима. Дима пел у него на дне рождения, куда был приглашен вместе с Майклом Джексоном.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: