rispost

Солистка группы «Тутси» родила дочку

августа 28th, 2008

Самая энергичная и улыбчивая солистка группы «Тутси» Леся Ярославская 27 августа родила девочку.  Вес  малютки  3 кг 300 грамм.

Молодая  мама рождением дочери удивила всех родных, близких и знакомых. Дело в том, что на УЗИ пол плода никак не удавалось просмотреть, и поэтому до конца не было известно - кто же родится - мальчик или девочка. Леся с мужем даже детские вещи и принадлежности на первое время старались выбрать нейтральных тонов, хотя многие говорили, что у певицы родится мальчик.

Стоит вспомнить, что популярный актер Александр Панкратов-Черный предрекал Лесе рождение сына, так же как и известная гадалка Даша Миронова. Вышло все с точностью до наоборот, о чем, конечно, никто не жалеет! Рожала Леся Ярославская в том месте, где наблюдалась и впоследствии хотела рожать - в Медицинской Академии имени Сеченова. Сейчас молодая мама и малютка чувствуют себя хорошо. Поздравляем!

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: