rispost

Старейший российский рок-фестиваль «Индюшата 2008» представляет новые имена

августа 27th, 2008

4 сентября в клубе IKRA состоится культовый фестиваль молодых рок-групп «Индюшата 2008», являющийся старейшим в России (впервые проведен еще в конце 80-х). Агентство «Кушнир Продакшн» заканчивает прием демо-материалов, из которых оргкомитет фестиваля уже выбрал 11 наиболее оригинальных команд: помимо ранее анонсированных групп «А.Т.О.М.» (Тюмень), «Свои Планеты» (Челябинск), «Помста Чебурашкi» (Киев), Kaffein (Москва), Arctic Riddim (Уфа) и команды OVERRUN (Николина Гора - Краснотурьинск), в лайн-ап вошли тульский коллектив Caerse de Risa (задорный микс регги и ска), нижегородские «Собаки.ру» (хулиганистый акустический рок с этническими вкраплениями) и питерский «ОтСТОй» (психоделический панк).

Участники уникального мероприятия получат возможность выступить перед ведущими российскими промоутерами, представителями известных лейблов и СМИ.

Продолжая традицию «Индюшат 2006», в этом году акцию снова поддерживает популярный портал TOPHIT.RU. По завершении фестиваля руководство проекта выберет трех наиболее ярких участников, чьи треки попадут на сайт, чтобы региональные радиостанции могли поставить их в локальную ротацию. Также в Сети у «Индюшат» появился аккаунт на сайте Май Спейс, где все желающие могут подробно ознакомиться с творчеством участников и получить более обширную информацию по фестивалю. Начало: 19.00

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: