rispost

Рыжему «Иванушке» в день рождения подложили свинью

июля 31st, 2008

26 июля в ресторане «Ля терраса» на крыше ТЦ «Европейский» было шумно и весело. А все потому, что свой 38-й День рождения отмечал всеми любимый «Иванушка» - Андрей Григорьев-Аполлонов. Поздравить именинника пришли больше ста его лучших друзей. Среди них были замечены: «Иванушки» Кирилл и Олег, продюсер Игорь Матвиенко с женой Настей, «Корни», Анна Семенович, фигуристка Анастасия Гребенкина, чемпионка Светлана Мастеркова, Анастасия Калманович, ди-джей Рита Митрофанова, баскетболист Андрей Кириленко с женой Машей Лопатовой, дизайнер Борис Краснов, певец Сергей Мазаев, хоккеист Александр Овечкин, Дмитрий Дибров с женой, депутат Алексей Митрофанов, Анна Седокова, Леонид Ярмольник, Олег Газманов.

"Иванушка" подружился с Мисс Пигги«Подарков у меня - целая гора», - рассказал именинник. Но особо стоит отметить самые оригинальные - красивейшие нарды из слоновой кости, щит и копье, картину «Пожар в "Дягилеве"» и куклу свиньи Мисс Пигги из мультсериала.

 

«С днем рождения меня, спасибо, что вы все пришли!», - обозначил начало праздника Андрей и объявил сольное выступление Кирилла Андреева. Потом Рыжего «Иванушку» поздравила группа «Мобильные блондинки». Ну а в финале «Иванушки» спели втроем, и все гости пустились в пляс.

Дмитрий Дибров, произнося тост, сказал, что хотел бы выпить за композитора Игоря Матвиенко, благодаря которому появилось огромное количество любимых народом песен. «Но Игорь Матвиенко всегда мечтал быть Рыжим "Иванушкой"» - закончил свою тираду Дибров. Сам Матвиенко заметил, что отмечает Дни рождения Рыжего еще с прошлого века. А в этот раз «с днем рождения, Андрей», в то время как официанты выносили торт, запел Олег Газманов, и все собравшиеся начали подпевать. Расходились гости уже далеко заполночь, а на следующий день многие звонили Андрею и благодарили за отличный вечер

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: