rispost

Джонни Роттен подаст в суд на британские газеты

июля 30th, 2008

Джонни Роттен, небезызвестный вокалист группы «Sex Pistols», отверг все выдвинутые в его адрес обвинения в расизме, сообщает «New Musical Express».

Джонни не даст клеветникам спать спокойно. Он пообещал подать судебные иски против всех британских газет, которые будут продолжать утверждать, что Роттен расист. Напоминаем, что обвинения в расизме зазвучали в адрес Роттена после инцидента за кулисами фестиваля «Summercase» в Барселоне. Там музыкант и его охрана устроили драку с Келе Окереке, лидером британской группы «Bloc Party».

По утверждению Окереке, он и еще несколько молодых музыкантов спокойно общались со своим кумиром Роттеном, но тот внезапно вышел из себя. После этого охрана повалила Окереке на землю и разбила ему губу, якобы сопровождая все это расистскими высказываниями. Джонни же считает, что Окереке сам спровоцировал драку.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: