rispost

«Manic Street Preachers» приедут в Россию

июля 18th, 2008

Избалованные мировой известностью группы все чаще едут в Россию, выступают и возвращаются. Пару лет назад словно что-то прорвало – и знаменитые коллективы один за другим едут в загадочную для них страну. ТО ли организация стала лучше, то ли перестали нас бояться на западе.

«MANIC STREET PREACHERS» - культовая для англичан вообще и валлийцев в частности группа, самая настоящая живая легенда, которая прославила родной Уэльс.

Группа прошла через все. Они добились многого, потеряли все и сумели обрести еще больше. Группа никогда не тусуется на светских вечеринках, ее любят за слова, музыку. энергию. «MANIC STREET PREACHERS» собрались в конце 80-х и стали отличным примером настоящего нонконформизма. Мы сможем увидеть их совсем скоро, 23 июля, в Б1 MAXIMUM.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: