rispost

«Superперцы». Original motion picture soundtrack. Рецензия Сергея Соседова

июля 16th, 2008

Если вы любите фанк, ритм-энд-блюз и джаз 60-х - 70-х годов прошлого века, то этот альбом вас порадует. Живые, в высшей степени профессиональные музыканты, приятные голоса, прекрасный саунд - слушаешь и хочется жить. Стало быть, этот диск еще и витальный. Особенно радуют кавер-версии композиций, популярных лет 30 - 40 годов, таких как Too Hot To Stop, P.S. I Love You, Soul Finger и др. (имена их авторов и исполнителей не называю, так как они у нас практически неизвестны). Правда, основной (и более чем достойный) музыкальный материал написан совсем недавно композитором Лайлом Уоркманом. Все это преподносится как звуковая дорожка к комедийному фильму о крепких парнях (читай заголовок), но вполне возможно, эти «радости для уха» станут саундтреком вашей жизни.

Единственный минус - это если вы в принципе не любите эту музыку. В этом случае эскапады тромбонов, саксофонов, флейты, тубы, электрооргана, скрипок, вездесущих гитар и многих других прекрасных инструментов, в том числе и экзотических, слишком загрузят ваши уши и голову, и вы устанете (проверено в компании). Впрочем, тогда качественная музыка вам попросту противопоказана.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: