rispost

Алсу на день рождения подарили ресторан

июня 30th, 2008

27 июня певица Алсу отпраздновала свое 25-летие. У нее получилось сделать это в собственном ресторане. Сестра Яна Абрамова-Рафаэлла подарила ей заведение «Киноплов» в центре столицы.На свой день рождения певица пригласила только родственников и самых близких друзей. На празднике присутствовали лишь Лев Лещенко, Ксения Собчак и жена Владимира Винокура с дочерью. Алсу вернулась к прежней форме после родов. Она выглядела восхитительно. Вечерний наряд певицы, серьги с бриллиантами (подарок Яна).


В конце всех угостили огромным именинным тортом. Официанты не смогли внести его в зал ресторана из-за огромных размеров. Чаепитие прошло на веранде. Первый кусочек отрезала сама Алсу и поднесла его своей маме Розие Исхаковне. Супруг Алсу Ян Абрамов устроил на дворике ресторанчика фейерверк в честь любимой.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: