rispost

Катя Чехова выпустила новый сингл о любви

июня 30th, 2008

Популярная электронная певица Катя Чехова вернулась с новым синглом «Я тебя люблю». Катя Чехова как пионер отечественного электронного клубного движения беспрестанно экспериментирует с форматами творчества. Новый сингл «Я тебя люблю» - это новый стиль, новый подход и новый формат. Трек уже находится в горячей ротации DFM и «Радио Рекорд», а также присутствует в сетах самых популярных диджеев.

Катя Чехова стала первой отечественной исполнительницей электронной клубной музыки. Ее треки незамедлительно завоевали доверие диджеев, в плей-листах которых с 2005 года (дата образования проекта) обязательно присутствуют композиции Кати Чеховой. Это стало не просто «комильфо», это стало необходимостью, ведь композиции Кати Чеховой пользуются огромной популярностью у интернет-аудитории (читай: у самой «продвинутой» аудитории, которая любит ходить в клубы и делает это с удовольствием), а также находятся в самой горячей ротации радиостанций, специализирующихся на танцевальной музыке

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: