rispost

Usher докажет в России, что R & B жив

мая 30th, 2008

Презентация альбома Usher«HereIStand» пройдет 7 июня 2008 года в клубе BARFLY (ул. Новый Арбат 24, к/т «Октябрь»).

В ходе торжественной презентации все заглавные хиты с нового альбома легендарной R&B-суперзвезды исполнят отечественные R&B-певцы, задачей которых будет продемонстрировать, что в России R&B жив. Одному из лучших R& B-вокалистов на пост-советском пространстве Стасу Сацуре в вокальном R&B-состязании будет противостоять несравненный вокалист из команды Тимати – MusicHayk. Ураган R&B-вибраций гарантирован!

Специальным подарком для публики станет выступление всеми любимой радио-ведущей и популярной R&B-исполнительницы SexyLiya. На сцену красавица поднимется в сопровождении первого черного рэппера России N’Pans.

Так как Usher известен всему миру не только своими великолепными вокальными данными, но и яркими танцевальными шоу в ходе презентации главные треки с альбома «HerIStand» будут визуализированы профессиональным танцевальным балетом M. E.G.

Кроме того, на мероприятии выступают победительницы проекта «Девчонки R&B» (MTV) - группа «Бархат»! Чей клип «Сердцеедки» стоит в горячей ротации российских музыкальных телеканалов.

Всех гостей вечера ждут многочисленные подарки от SONYBMGRUSSIA (включая сами альбомы HereIStand), а также от InDaRnB. ru и партнеров мероприятия. Начало в 23-00.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: