rispost

Экс-флейтист «Сплина» представит альбом вместе с солистом Fool’s Garden

мая 27th, 2008

Презентация нового альбома одной из лучших англоязычных групп российской сцены состоится в клубе «16 тонн» 7 июня в 21.00. Экс-флейтист рок-команды «Сплин» и экс-вокалист группы «Сеtи» Ян Николенко и музыканты споют песни с альбома «Lost&Found» вместе с лидером популярной немецкой группы Fool’sGarden Питером Фройденталером.

История других участников группы «Эдипов Комплекс» не менее звёздна. Басист Михаил Хаит сотрудничает по сей день с группой «Танцы Минус», клавишник Евгений Арсентьев был одним из основателей коллектива Гости из будущего, а гитарист Владимир Коляда вместе с Яном играл в группе «СЕtИ». Барабанщик Сергей Наветный известен каждому, кто хоть как-то интересуется русским роком, как и Ян, он играл в «Сплин».

На российской сцене нет другой команды, которая бы имела такое качественное и европейское звучание. Коллектив успел получить признание не только в России, но и в Европе. Новый альбом состоит из двенадцати разноплановых треков, объединенных общей тональностью мелодичности. В композициях коллектива брит-поп тесно сплетен с арт-роком и танцевальной музыкой. Эдипов Комплекс – это единственная в своем роде группа на российской сцене. Такую музыку делают на Западе, но у нас ребята стали первыми. Слушая альбом «Lost&Found», первой на ум приходит одна фраза: «Настоящая музыка есть!»

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: