rispost

KISS дадут уникальные концерты в России

мая 13th, 2008

Знаменитые американские рокеры KISS дают уникальные концерты в Москве и Санкт-Петербурге, которые проходят в рамках европейского турне группы 24 и 26 мая. Как известно, Бог троицу любит, и после двух неудачных попыток в 1999 и 2001, KISS наконец-то выступят перед своими российскими поклонниками.

На предстоящих концертах 24 мая в СК Олимпийский и 26 мая в Ледовом Дворце будет уникальная возможность услышать выступление музыкантов KISS из «золотого» состава - Пол Стэнли (вокал/гитара) и Джин Симмонс (басист/вокалист), компанию которым составят барабанщик Эрик Сингер и гитарист Томми Тейер.

KISS стали популярны в 70-х годах, поразив публику театрализованными постановками и черно-белым гримом. В 2008 они снова готовы устроить незабываемое, яркое шоу. Музыканты готовы доказать российским поклонникам, что время не имеет над ними власти и показать самое зрелищное рок-н-ролльное шоу в мире!

Старые хиты, ослепительное шоу, заводное рок-н-рольное настроение - все это шоу KISS. Кто знает, приедут ли они снова, а потому не стоит пропускать эти уникальные концерты!
 

Итак, Москва 24 мая СК Олимпийский

Санкт-Петербург 26 мая Ледовый Дворец

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: