rispost

Рианна и Maroon 5 записали совместный сингл

мая 7th, 2008

Певица Рианна и группа Maroon 5 записали совместный сингл. Им стал ремикс на песню «If I Never See Your Face Again», которая вошла в альбом Maroon 5 «It Won? t Be Soon Before Long».

Примечательно, что ремикс войдет и в переиздания, как альбома Maroon 5, так и альбома Рианны. Новое издание альбома «Good Girl Gone Bad», с программой которого Рианна приезжала в Москву, попадет на полки магазинов 17 июня, тогда как «It Won? t Be Soon Before Long» выйдет в конце июня.

Клип «If I Never See Your Face Again» снимался 25 апреля и, по признанию режиссера Энтони Мадлера (Snoop Dogg, Spice Girls), получился подчеркнуто гламурным.

Напомним, что альбом Рианны «Good Girl Gone Bad» достиг в России трижды платинового статуса, а работа Maroon 5 «It Won? t Be Soon Before Long» стала платиновой.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: