rispost

Supergrass — Diamond hoo ha. Рецензия Сергея Соседова

мая 7th, 2008

Ребята вновь молодцы. Альбом хочется слушать вновь и вновь. Он подойдет для любой аудитории, но особое удовольствие доставит искушенному, опытному меломану. Это очень живой, непосредственный, динамичный брит-поп с элементами классического хард-рока. Каждый звук отчеканен, каждая нота вылизана. Типично английское качество. По своему содержанию это очень молодая, «тестостероновая» музыка.

Фронтмен группы Гарет «Гэз» Кумбс поет с такой страстью и отдачей, что хочется жить. Его голос богат обертонами, узнаваем и обладает потрясающей харизмой. Идеально звучат гитары — полнокровно, объемно, сочно, здесь «струна с струною говорит», великолепен пульс ударных, хороши и эпизодические вкрапления клавишных. В двух треках очень эффектно использовано звучание саксофона. Многие мелодии прекрасно ложатся на слух. Наиболее сильные по восприятию сочинения: Diamond Hoo Ha Man, Bad Blood, Rebel In You, Whiskey & Green Tea, Butterfly.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: