rispost

Киркоров рассказал, почему не устраивает бурных торжеств на своих днях рождениях

апреля 30th, 2008

Празднование своего дня рождения Филипп Киркоров начал с эфира в гостях у «Русских перцев» на «Русском Радио». Певец рассказал слушателям о том, почему обычно не устраивает в этот день бурных торжеств: «Дело в том, что в мой день рождения 14 лет назад умерла мама, и поэтому праздник все эти годы как-то не складывался. И вообще, я решил, что день рождения должен отмечаться концертом».

Некоторое время назад Филипп Бедросович получил звание народного артиста России. В этом году Киркоров решил объединить сразу несколько событий. Свой день рождения, получение государственного звания и завершение серии из пятнадцати концертов в Москве, певец вместе с близкими и друзьями отметит одним банкетом.

Также Киркоров пообщался с «Русскими перцами» на тему дня «Способы объяснения в любви». Гость рассказал, что самое идеальное признание в любви для него — это написанные на бумажке и вложенные в поздравительный конверт «три заветных слова», и что никакими материальными благами его любовь завоевать невозможно. Киркоров также напомнил слушателям «Русского Радио» о том, что его сердце занято и принадлежит лишь «женщине, которая поет». Более того, Киркоров опроверг слухи о своем романе с участницей «Евровидения-2008» от Украины Анной Лорак, но при этом добавил, что Аня — девушка талантливая, симпатичная и что «оказаться рядом с ней — большая честь для мужчины».

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: