rispost

Солистку группы «Сливки» вновь потянуло на экстрим

апреля 30th, 2008

Как призналась солистка группы «Сливки», время от времени ей ужасно не хватает адреналина, и она использует любую возможность, чтобы подзарядить свой организм. Как раз в данный момент Карина Кокс пребывает именно в таком состоянии. Поэтому когда девушке предложили стать участницей нового экстремального шоу на одном из центральных каналов, певица с радостью ухватилась за эту возможность.

Правда, участие в проекте будет мешать гастрольной деятельности Карины, но ради такого дела певица готова пожертвовать основной своей деятельностью. Как выяснилось, Кокс — давняя поклонница разного экстрима. Несмотря на то, что некоторые эксперименты заканчивались для девушки травмами, она неутомимо и упорно рвется в опасные передряги. Например, поездка зимой в Таиланд тоже обернулась для Карины проблемами. Певица решила прокатиться по джунглям на мотоцикле и не справилась с управлением. «Я гнала по жуткой дороге из камней и песка. Не успела увернуться от очередной ямы. В общем, мотоцикл улетел в одну сторону, а я — в другую. Считаю, что еще хорошо отделалась! Вывихнула шейные позвонки и разбила локоть. У меня на нем, кстати, шрам остался. Но все равно было здорово!» — признается Карина.

На сей раз Кокс предстоит испытать свои силы в пещерах и скалах. Как поведала Кокс, именно в такие условия создатели экстремального шоу намерены определить его участников. Судя по всему, прыжок с парашютом и гонки на сноуборде будут самыми легкими испытаниями. По предварительной информации, съемки проекта начнутся уже через пару-тройку месяцев.

Поначалу Карина Кокс будет находиться в числе участников, а если мужество изменит хрупкой девушке, то она станет ведущей шоу. Кстати сказать, сумму гонорара за свою отвагу Карина не разглашает. Впрочем, как уверяет Кокс, деньги в данном случае не имели решающего значения. Главное, интерес и азарт, а так же возможность испытать новые, острые ощущения.

Алена Снежинская

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: