rispost

Тимати презентовал линию одежды Timati For Sprandi

апреля 30th, 2008

  На один вечер 29 апреля амбициозный рэпер Тимати оккупировал почти все этажи грандиозного торгового центра «Европейский». На третьем этаже он раздавал автографы в бутике спортивной одежды. На первом играл бесплатный «живой» концерт. Но все началось с пресс-конференции в кафе, расположенном на самом верху торгового комплекса. 

Рэпер презентовал собственную линию одежды, затеянную совместно с известной фирмой Sprandi. Уютный магазинчик был украшен зловещими черепами – эмблемой новой торговой марки – и логотипами TimatiForSprandi. Как признался музыкант, логотипы он рисовал буквально на коленке. Тимати ощущал себя хозяином положения. До начала мероприятия он долго и с видимым удовольствием позировал на фоне черепов и демонстрировал логотип TFS на собственной одежде. Однако собравшихся куда больше впечатлила большая ледовая скульптура с тем же лого. Гламурные девочки недоверчиво трогали поверхность холодной глыбы и с удивлением удостоверялись в том, что она – самая что ни на есть настоящая!! 

Пресс-конференцию Тимати провел совместно с президентом  Sprandi - господином Динешем Шахани. Последний рассказал, что его фирма ориентирована на выпуск модной спортивной одежды для меломанов, а музыка и спорт идут рука об руку в хип-хопе. Именно поэтому представлять эту линию в России был избран перспективный рэпер Тимати. Сам Тимати подчеркнул, что он уже имеет опыт по выпуску одежды, а предложение Sprandiего привлекло своей практичностью.

Тимати всегда питал особую страсть к вещам, в которых можно сходить на встречу с друзьями, потом вернуться домой, отдохнуть, затем сесть на мотоцикл и поехать в ночной клуб. С этими словами Тимати влез на стол и продемонстрировал на себе подобные демократичные модели. В этот момент на нем были надеты белоснежные кроссовки, куртка и штаны до колен.

Корреспондентка одного бульвароного издания спросила Тимати в лоб: «Какова сумма контракта?» Музыкант самодовольно ответил, что внушительная сумма огласке не подлежит, но о том, как был потрачен первый миллион евро, можно было прочитать на днях во всех таблоидах. Напротив, очень порадовал Тимати вопрос о том, планируется ли женское лицо новой линии одежды. На это рэпер ответил, что как раз сейчас занимается подбором подходящей кандидатуры на это место.

Пробные аксессуары рэпер подарил журналистам. В набор входила пляжная котомка с изображением игральных костей и черная борцовская майка с готическим логотипом TimatiForSprandi. Договор с компанией Тимати подписал прямо на глазах у прессы. После этого он открыл бутылку с шампанским и рьяно принялся поливать пенным напитком логотипы на стенах.            

Действо завершилось небольшим сольным концертом Тимати. Его музыканты играли вживую, благодаря чему в песне «Танцуй со мной» появилась тема из SmellsLikeTeenSpirit группы Nirvana. Между композициями Тимати хвалился перед поклонниками, что ему удалось заключить самый дорогостоящий в России контракт с брендом одежды, а также разбрасывал по залу кроссовки с автографами. Обувь летела в разные стороны, поэтому никто из зрителей не смог в этот вечер примерить на себя хотя бы одну пару шуз от Тимати.

На сцене с музыкантом находились два его двойника, которые старательно копировали любое движение «шефа». Кроме них, рэперу подпевала высокая девушка, то и дело задававшая вопросы манящим голоском: «Что ты будешь делать?» Вместо ответа Тимати властно хватал ее за подбородок и дарил ей грубые ласки.

Денис Ступников

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: