rispost

Пугачева сделала пластическую операцию

апреля 30th, 2008

Алла Пугачева посетила в Германии пластического хирурга. В элитном курортном городке Баден-Баден примадонна два дня провела в клинике. За это время ей сделали операции по подтяжке век, шеи и разглаживанию кожи рук.
Певица очень хотела остаться незамеченной. Она передвигалась по городу в темных очках и шарфе, а в клинике зарегистрировалась под фамилией Чупракова.


По словам работников клиники, операции, сделанные Пугачевой, очень востребованы в ее возрасте. При подтягивании век, например, поднимаются брови, глаза открываются, кажутся моложе. Каждая операция длится от 40 минут до часа.

После курса омоложения на щеках могут появиться белые точки. Видимо из-за них примадонна не решилась отметить свой день рождения в Москве. Певица отправилась в Цюрих и не выходила их гостиничного номера.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: