rispost

Батурин и Рудковская наконец-то развелись

апреля 30th, 2008

Вчера в Одинцовском районном суде был расторгнут брак Яны Рудковской и Виктора Батурина. Состоялось предварительное судебное разбирательство о разделе совместно нажитого имущества.
Непосредственно судебное заседание по иску Рудковской о разделе совместно нажитого имущества состоится 28 мая. Кот будет воспитывать детей, пока не решено. Пока за Яной остается право навещать сыновей.


Виктор Батурин обязан выплатить Рудковской 5 000 000 долларов в качестве отступных. Астрономическая для обычного человека сумма для Батурина не столь велика. Его состояние оценивается в сотни миллионов.

Отдельный вопрос – Дима Билан. Вообще, он остается за Рудковской, но только с 12 мая. Права на все песни, написанные до этой даты, в том числе и «Believe Me», принадлежат Батурину, но он отказался от этих прав в пользу жены.

Поражает список арестованной судом недвижимости. Это и замок, площадью 500 квадратных метров в Жуковке, и квартиры на Смоленской площади и на Тверской-Ямской улице, и особняк в центре Сочи. Батурин не имеет право дарить, менять или продавать это имущество. Кроме того, Яна претендует на доли в московских фирмах бывшего мужа ООО «ИНТЕКО-АгроТех», ООО «Управляющая компания Иван Калита», ЗАО «ИНТЕКО-Сочи».

Никто не сомневается, что в ближайшие дни Батурин обжалует это решение.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: