rispost

Выходит саундтрек к фильму «Секс в большом городе»

апреля 30th, 2008

На 26 мая назначен выход саундтрека к фильму, который обещает стать картиной года — полнометражному фильму «Секс В Большом Городе». В записи саундтрека приняли участие Fergie, Дженнифер Хадсон, Даффи, Стив Тайлер и многие другие. Премьера фильма состоится 28 мая.

Примечательно, что в сборник войдут как уже известные хиты, так и композиции, специально написанные для фильма — например, песня «Labels Or Love», которую исполнит поп-звезда Fergie, или песня в исполнении обладательницы премии Оскар Дженнифер Хадсон «All Dressed In Love». Хадсон, кстати, также является исполнительницей одной из ролей в фильме.

В саундтрек также вошли песни инди-исполнителей Morningwood и The Bird & The Bee, а также ставшие уже классическими песни Нины Симон и Run-D.M.C. Плюс хит «Mercy» исполнительницы Даффи, который сейчас находится на пике популярности.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: