rispost

Кашин выпускает альбом с экзотическими инструментами

апреля 29th, 2008

Паша Кашин готовит к выпуску свой новый альбом. Четырнадцать свежих треков о любви, эмоциях и просто жизни. В целом, романтичный артист остается верен себе. В его музыку лишь добавляются новые ноты и оттенки звучания. Кашин продолжает экспериментировать с музыкальными инструментами. К записи альбома было привлечено большое количество сессионных музыкантов. Благодаря этому, помимо традиционных гитары, баса и ударных, на альбоме звучат экзотические для современной пластинки мандолина, флейта, тамбурин, скрипки и рояль.

Для обложки альбома была организована специальная фотосессия. Не все её атрибуты были быстро найдены. Например, чтобы найти огромный барабан, обегали всю Москву. Когда поиски были готовы назвать безуспешными, инструмент случайно обнаружили в одной из столичных воинских частей. Ровно к 5 вечера инструмент должен был быть возвращен обратно, иначе солдаты не смогли бы совершить ежедневное вечернее построение. К счастью, съёмка уложилась в отведенные сроки и на нашего сотрудника не была объявлена всеобщая воинская облава.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: