rispost

«Бумбокс» поднимет «Апельсин» вверх дном

апреля 29th, 2008

30 апреля в клубе «Апельсин» выступятчастые, но от этого не менее долгожданные гости из Украины – группа «Бумбокс». Начало в 20:00.

Группа «Бумбокс» была образован в Киеве в 2004 году. Лирические переборы акустической гитары, виртуозный dj-скрэтчинг и великолепный вокал - вот три основных компонента их успеха. Звучание группы- тонизирующий коктейль с элементами джаза, реггей, хип-хопа, соула и современного гитарного мэйнстрима.

На сегодняшний день киевские музыканты выпустили два номерных альбома и сингл на песню «Тримай». Также в арсенале коллектива видеоклипы на песни «Вахтерам», «Ким Ми Були», «E-mail», «Бобiк», «Супер-пупер», которые находятся в горячей ротации на украинских телеканалах. Помимо этого на счету музыкантов - пятьдесят тысяч проданных дисков со вторым альбомом «Family бiзнес», а продажи выпущенного в этом году сингла «Тримай» уже перевалили десятитысячную отметку.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: