rispost

Гулькина и Суханкина погрязли в судах

апреля 28th, 2008

На днях суд Нижнего Новгорода вынес решение о взыскании 260 тыс. рублей с организаторов концертов Натальи Гулькиной и Маргариты Суханкиной за нарушение авторских прав. Как известно, автор текстов большинства хитов группы «Мираж» В. Соколов отказывается давать право на исполнение своих песен золотым голосам группы. По его мнению достойно представлять  творчество легендарного коллектива в настоящее время могу лишь С. Разина, которая, кстати, также является автором части текстов и Е. Болдышева.

 

«Гулькина и Суханкина - это позор «Миража»! - заявляет В. Соколов, - девушки сделали себе имя на  поливании грязью коллег по группе. Они не являются на собственные концерты, им далеко чуждо творческое наследие группы».

Также в настоящее время по решению арбитражного суда г. Москвы компании «Мираж-Мьюзик», (ген. продюсер А. Литягин), надлежит выплатить 210 тыс. рублей за пиратское использование авторских прав В. Соколова и С. Разиной.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: