rispost

Алена Водонаева потеряла ребенка

апреля 22nd, 2008

Алена ВодонаеваАлена Водонаева

Участница телепроекта «Дом-2» и солистка группы Plazma Алена Водонаева перенесла операцию по ликвидации внематочной беременности. И Алена, и её друг Алексей пребывают в шоке, ибо уже рассчитывали стать счастливыми родителями.

Плод Водонаевой расположился вне матки, поэтому беременность, к великой скорби девушки, врачам пришлось прервать. Внематочная (трубная) беременность - достаточно опасный диагноз, который может иметь ужасные последствия. Поэтому врачи не медлили с операцией. Теперь доктора пытаются выявить причину патологии, пишет «Жизнь».

- Я была сегодня в центре, и теперь только жду результата анализа, - говорит Алена. - Я точно не помню, как он называется... Это когда при внематочной беременности плод отправляют на диагностику, - обеспокоено сообщила Водонаева.

Алена, некогда бывшая женщиной-вамп, в последнее время остепенилась и стала мечтать минимум о трех-четырех детях. Но, возможно, её мечтам не суждено сбыться, ведь внематочная беременность может быть сигналом будущего бесплодия.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: