rispost

«Элизиум» представят свой первый DVD

марта 27th, 2008

Нижегородская группа «Элизиум» представит публике новый live-DVD «Мир, а не война / Live in Б1» в клубе «Тень» 12 апреля. В основу релиза легли съёмки аншлагового концерта в клубе «Б1 Максимум» 9 декабря 2007 года.

DVD «Мир, а не война / Live in Б1» - это первое профессионально снятое концертное видео «Элизиума». В съёмке было задействовано несколько видеокамер, располагавшихся в разных точках концертного зала, а звучание каждого музыкального инструмента записывалось отдельно с пульта звукорежиссёра. Сведение песен и монтаж видеоряда осуществлены таким образом, что каждый зритель обязательно ощутит царившую в тот вечер в «Б1 Максимум» позитивную атмосферу, а кто не был на концерте – обязательно почувствует себя в центре происходящего.

В релиз вошла запись более 30 исполненных песен, а также - барабанное соло Алексея Кузнецова. Как и во время выступления, трек-лист концерта включает в себя два динамических «электрических» отделения и романтическую «акустику». Среди вошедших в DVD песен впервые представлены видеоверсии исполнения композиций с макси-сингла «Дети мишени / Дети убийцы». В комплект DVD «Мир, а не война / Live in Б1» входит также CD с аудио-записью концерта, посвящённого 12-летию «Элизиума».

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: