rispost

SEREBRO отравили Билана «Опиумом»

марта 27th, 2008

«Опиум» - третий сингл группы SEREBRO, стартовавший в ротации 1 неделю назад одновременно с песней Димы Билана «Believe»,  стремительно набирает обороты. Финалисты «Евровидения-2007» уже побили все рекорды по скачиванию и радио ротации со своим новым хитом «Опиум».  Более того, это, по мнению известных музыкальных критиков, просто беспрецедентный случай, когда новая песни музыкальной группы побивает по ротации трек №1 с которым участник «Евровидения-2008» Дима Билан отправится на этот конкурс.

По статистическим данным профессионального Интернет-ресурса TOP HIT (www.tophit.ru) трек «ОПИУМ» в 4 раза превышает рейтинги скачивания песни участника «Евровидения-2008» Димы Билана (суммарное количество радио-эфиров за 1 неделю скачивания: SEREBRO«Опиум» - 6004, Дима Билан «Believe» – 1879 раз).

Таким образом, новый хит от группы SEREBRO «Опиум» обогнал песню Билана в чартах топ хита сразу на 3 пункта, заняв  лидирующую позицию.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: