rispost

Flёur сыграет трехчасовой концерт во МХАТе

марта 17th, 2008

Fleur - группа, перевернувшая эфир и стереотипы ротации «Нашего Радио». Новый виток в истории группы начался прошлым летом, когда песню «Шелкопряд» поставили в эфир радиостанции, после чего она на протяжении нескольких недель возглавляла хит-парад «Чартова Дюжина». Осенью 2007 года песня «Теплые коты» также появилась в радиоэфире и мгновенно стала хитом. Сейчас новая композиция «Два облака» покоряет вершину хит-парада «Нашего радио».

20 марта группа собирается взять новую высоту и дать большой сольный концерт на исторически-культовой и знаковой площадке – во МХАТе им. Горького. В этом зале можно будет полностью погрузиться в волшебную атмосферу песен Flёur и насладиться всеми нюансами их тонкой музыки.

Всех пришедших ожидает обширная концертная программа, в которой найдется место и премьерам новых песен, и исполнению хитов. Большой, почти трёхчасовой концерт предоставит слушателям уникальный шанс проследить все этапы творчества группы и прочувствовать все мельчайшие колебания cardio-волны Flёur. Будут исполнены как абсолютно новые композиции, которые войдут в пятый студийный альбом группы, так и старые добрые песни из первых официальных и неофициальных альбомов. Flёur порадует нас своей воистину человеческой способностью проникать своими песнями в самые сокровенные уголки наших душ, оставляя там ростки светлого и доброго. 

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: