rispost

Киркоров и Билан похвалили молодую певицу

марта 13th, 2008

Международную награду «World Fashion Awards 2008» российской певице Lama вручили ведущие телеканала MTV, как «Самому уникальному музыкальному проекту».

Этот смелый прорыв наделал много шума. После исполнения своей песни «О Лама чам-чам» ей кричали «Браво!» сам Филипп Киркоров и Дима Билан. Телеканал «World Fashion Channel Europe» («Asia & Russia») признали Российскую певицу лучшей российской певицей, эталоном уникального стиля и экстравагантности. «Мне очень приятно, что моё творчество оценили в специальной номинации. Правда, себя я не позиционирую как «проект», но изобретать новшества в стиле и музыке – наверное и есть некая проектная составляющая» - поделилась лауреатка с корреспондентом music.km.ru.

«Певица Lama сочетает в своём облике и музыке все стили и направления,- представляли искушённой публике победительницу Дима Билан и ви-джей MTV Александр Анатольевич,- именно она ввела в моду франту (татуаж и рисунки на лбу –прим.ред.). А за последние два года у Российской певицы Лама появилось 5 незаконных клонов в разных странах СНГ, которые с удовольствием копируют её стиль и бренд».

После награждения законодательница нового модного стиля девушка была замечена отдыхала в тёплой и дружественной компании господина Киркорова, Яны Рудковской, Димы Билана, Евгения Плющенко, Мити из группы «Hi-Fi», «Иванушки» Адрея Григорьева- Апполонова, «фабрикантов» и группы Челси.

Премией «World Fashion Awards 2008» награждаются самые талантливые, стильные, самые красивые люди Москвы. Именно они и определяют направление и тенденции столичной моды. Номинанты премии определялись учредителями конкурса, а победители – путём открытого голосования, где любой желающий мог сделать свой выбор.

Кирилл Радченко

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: