rispost

Дельфин вспомнит «Юность» в клубе IKRA

марта 11th, 2008

Дельфин представит в клубе IKRAновую программу «Юность» 14 и 15 марта. Начало завораживающего действа в 21.00. Адрес клуба в Интернете - www.nobullshit.ru, тел. 778-56-51. Адрес: ул. Казакова 8а (м. Курская).

Два концерта в поддержку свежеизданного альбома Дельфина «Юность» – вероятно, лучшей отечественной пластинки года. Ранимая и ранящая, до предела мальчишеская лирика Дельфина на этот раз одета не в тонкий слой инди-электроники, а в твердую скорлупу щемяще холодного ритма архаичных драм-машин. Двухчасовое погружение в жестокое детство, когда все не по-честному – пятеро против одного, убили собаку, спрятали под майкой нож, придушили проводом от игровой приставки – и наворачиваются на глаза слезы от священной ярости, и сжимаются ладони в кулак.

На сцене, собственно, как и на пластинке, ответственен за музыкальную сущность не один Дельфин – вся музыка была придумана гитаристом Павлом Додоновым, чей вклад в новое звучание Дельфина сложно переоценить. Именно на совести Додонова неотвратимое безысходное синти, пронзительные гитарные соло и звуковые примочки из тех времен, когда деревья были большими. Добро пожаловать в город потерянных детей.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: