rispost

Выступление Samael едва не сорвал пьяный дебошир

февраля 29th, 2008

25 февраля на одной из лучших площадок Москвы, в клубе «Точка», состоялся концерт одной из самых знаменитых европейских групп, играющих в стиле блэк-метал  – Samael

Группа обладает солидным двадцатилетним стажем и является одним из основоположников музыкального направления. Примечательным в творчестве группы является склонность к экспериментам, что делает каждый новый альбом индивидуальным и не похожим на другие, при этом логичным и целостным, в некотором смысле «вещью в себе». Стиль на протяжении этих двух десятков лет менялся непрерывно, и, если первые альбомы можно было отнести к чистому стилю блэк-метал, то к середине девяностых он изменился на дарк-метал, а позже – индастриал-метал.

При нажатии появляется картинка большего размераПри нажатии появляется картинка большего размераПри нажатии появляется картинка большего размераПри нажатии появляется картинка большего размераПри нажатии появляется картинка большего размераПри нажатии появляется картинка большего размераПри нажатии появляется картинка большего размераПри нажатии появляется картинка большего размераПри нажатии появляется картинка большего размераПри нажатии появляется картинка большего размераПри нажатии появляется картинка большего размераПри нажатии появляется картинка большего размераПри нажатии появляется картинка большего размера

Без эксцессов, впрочем, не обошлось – традиционная забава металлистов прыгать со сцены во время концерта зашла слишком далеко. Один и тот же товарищ в косухе сначала устроил на краю сцены драку с охранником, и, после того как его вывели, минут через пятнадцать, снова взобрался на сцену и повис на гитаристе Макро, причём последний не растерялся и продолжал играть, пока охрана не скрутила дебошира и не убрала его со сцены.

В качестве резюме можно сказать, что звук в клубе подкачал, иногда сливались гитары и ударные, голос Ворфа периодически пропадал в этом шуме, и, наверное, именно поэтому особенно сильного впечатления концерт после себя не оставил.

Фото: Филонова Ольга

Текст: Филонов Денис

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: