rispost

Майкл Джексон разорился

февраля 28th, 2008

Знаменитое ранчо Майкла Джексона «Neverland» будет продано на аукционе. 49-летний король поп-музыки, которому оно принадлежит с 1988 года, вынужден будет продать его до 19 марта этого года. Причиной столь поспешных действий являются долги певца перед компанией Financial Title Company, которая вынуждает его выплатить баснословную сумму за аренду ранчо. От управляющего этой фирмы Майкл Джексон уже получил уведомление на 5 страницах о том, что сумма должна быть выплачена, для чего продано должно быть не только ранчо, но и все находящееся на нем имущество, в том числе мебель и личные вещи артиста. Скорее всего поместье поп-короля будет продано на аукционе. Известно, что нынешнее финансовое положение Джексона не позволит ему выкупить ранчо.
Джексон не был в «Neverland» c того момента, как по окончании судебного процесса по обвинению в сексуальных домогательствах к мальчику он уехал в Бахрейн. В позапрошлом году власти штата закрыли ранчо из-за невыполнения Джексоном долговых обязательств.


Напомним, что Майкл Джексон сам дал своему ранчо такое символическое название, которое означает, что это место, где дети никогда не взрослеют. На территории ранчо есть зоопарк и парк аттракционов для детей.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: