rispost

Доминик Джокер поздравит Пугачёву и Моисеева с 8 марта

февраля 28th, 2008

Популярный певец, и музыкальный продюсер Доминик Джокер, чей клип на новую песню «Брошенный Богом» успешно стартовал в интернете и на ведущих музыкальных телеканалах, примет участие в праздничном юбилейном шоу российского кутюрье Валентина Юдашкина, которое состоится в ГКД 8 марта.

«Я с огромным удовольствием согласился принять участие в праздничном шоу Валентина Юдашкина,- говорит Доминик- так как в этот замечательный вечер мои песни и самые искренние пожелания будут адресованы всем прекрасным и очаровательным дамам».

Помимо Доминика Джокера в шоу, посвященному 20-летию Дома Моды примут участие именитые гости: актеры, артисты и известные политики: Наташа Королева, Николай Басков, Борис Моисеев, Александр Буйнов, Людмила Гурченко, Александр Розенбаум, Клара Новикова, Маша Распутина, Алла Пугачева и другие…

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: