rispost

Шокирующий роман Алексы с чеченским олигархом

февраля 28th, 2008

Певица Алекса, позабыв о многолетнем любовнике Тимати, с головой окунулась в новое увлечение. На днях юная прелестница вышла в свет с известным чеченским олигархом Умаром Джабраиловым. Зажиточный мачо ранее был замечен на светских тусовках с Ксенией Собчак и Жанной Фриске. Кроме того, ему даже приписывали роман негритянской моделью Наоми Кэмпбелл. Из этого следует, что хит группы «БАНД’ ЭРОС» «Наоми я бы Кэмпбелл», посвящен именно Умару.

С Алексой Джабраилов познакомился на дне рождения президента Чечни Рамзана Кадырова 12 октября прошлого года. Тогда между ними появилась симпатия, но снова встретились они уже после длительного перерыва. На шоу Сергея Зверева «Звезда в кубе»  Джабраилов вновь столкнулся с Алексой и не удержался от комплимента, пишет «Твой День».

– Я уже второй раз тебя вижу, – признался Умар. – И каждый раз все больше и больше поражаюсь твоей красоте!

Прямо со съемок парочка отправилась на совместный ужин. С тех пор они всегда появляются вместе.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: