rispost

DJ Sasha ищет таланты…

февраля 9th, 2008

На сайте DJ Sasha появилась информация об открытом конкурсе, суть которого заключается в написании лучшего ремикса на трек «Mongoose».В соревновании могут принять участие представители всех жанров, так как Sasha ищет неожиданные, заводные и провокационные решения для своего трека.Лучшая работа будет издана на его лейбле «emFire». Её создатель получит программу «Ableton Live 7», а серебряный призер – «Ableton Live6 LE».

Для достижения цели артист обратился за помощью к популярному он-лайн магазину Beatport. Ремикс должен состоять только из семплов, которые используются в оригинальном варианте трека. А они, в свою очередь, доступны именно на Beatport– две части можно скачать бесплатно, а вот полный пакет (состоящий из 13 частей) - уже за определенную плату.
Конкурс завершается 11-го февраля, а победители будут названы через две недели – 25-го. DJ Sashaотмечает, что звучание «Mongoose» дает повод для полета фантазии и креатива, поэтому каждому продюсеру этот трек должен послужить очень хорошим материалом для ремикса.

www.garagefm.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: