rispost

Похищен сын Яны Рудковской

января 31st, 2008

Несколько дней назад стало известно об окончательном разрыве между продюсером Димы БиланаЯной Рудковской и её мужем Виктором Батуриным. Этот развод стал очередным громким событием в тусовке шоу-бизнеса, разговоры о Батурине и Рудковской не стихли даже спустя неделю после конфликта.

Масла с огонь подлила информация о том, что Батурин похитил у бывшей супруги двух сыновей и до сих пор скрывается с ними. «Я знаю точно, что он вылетел на частном самолете из аэропорта Внуково-3 в неизвестном направлении с моими мальчиками» - рассказывает Рудковская. Сейчас все мысли женщины лишь о пропавших сыновьях.

В самый ответственный момент отвернулась от подруги телеведущая Маша Малиновская. Девушка считает, что Рудковская сама виновата в том, что не смогла удержать детей рядом с собой. «Она фактически отказалась от детей! – рассказала Малиновская Дням.ру. - Я не видела брачный договор, но Виктор Николаевич мне сказал, что Яна подписала бумагу, что она хочет, чтобы дети были с отцом». Более того, бывшая подруга Яны уверена, что дети для Рудковской – всего лишь предлог заполучить деньги Батурина: «Представьте, Яна перелезла через забор и убеждала пятилетнего ребенка давать интервью. Это какой-то бред! Когда мы тусуемся в Монте-Карло все лето, нам неинтересно прийти домой и почитать детям сказку на ночь. А тут, когда закончились деньги, нам сразу нужно общаться с детьми…».

Сама же Рудковская заявляет, что готова пойти на всё, лишь бы постоянно быть рядом с детьми, и Батурин использует это в своих корыстных целях. «Я готова вести все свои проекты из дома, по телефону, как угодно, главное, чтоб сыновья были рядом – переживает продюсер Билана. - Но ему этого не нужно. Они словно козырь в его руках!».

Информацию о похищении детей Рудковской подтверждает и её адвокат Яны Татьяна Стукалова. Она рассказала, что Батурин не пускал Яну в дом, и чтобы увидеться со своими детьми Рудковская вынуждена была хитростью проникать туда. «Лишь в десять утра 28 января Рудковской удалось через подземный гараж попасть в дом и увидеть своего сына, - рассказывает адвокат. - который с заплаканными глазами встретил маму и сказал, что папа запретил им с ней разговаривать, иначе он их «выгонит из мужской команды». Это ужасно!»? – прокомментировала адвокат.

По словам Яны, один из ее сыновей, старший шестилетний Андрюша, серьезно болен и ему требуется не только медицинская помощь, но и материнская ласка.

В то же время, Маша Малиновская делится своей версией этой ситуации. «Яна Рудковская перелезала через забор, чтобы увидеться с детьми. Она один раз приходила, чтобы увидеть детей. Закончился разговор тем, что Яна попросила Виктора Николаевича купить ей квартиру в Сочи за 2 000 000 долларов. Он пообещал, что купит. Это так Яна хотела увидеть детей!».

Кирилл Радченко

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: