rispost

Срочная операция Софии Ротару

января 30th, 2008

Певице Софии Ротару требуется срочная операция. 61-летняя артистка переживает серьезные проблемы с почками, начавшиеся еще год назад. Тогда состояние здоровья Софии Михайловны пытались поправить в курортном Трускавце, но лечение ощутимых результатов не дало.

После этого Ротару была вынуждена обратиться к питерским спцеиалистам, которые обнаружили у нее камни в почках. В последнее время София Михайловна почувствовала резкое ухудшение. Поэтому ее сын Руслан порекомендовал ей клинику во Львове, где певице предстоит срочная операция по удалению камней.

– София Михайловна сможет не только подлечить здоровье, но и хорошо отдохнуть, – делится с корреспондентом газеты «Твой День» невестка певицы Светлана Евдокименко. – Ведь этот год юбилейный, поэтому постоянные концерты и переезды утомили ее. А чтобы она не скучала в одиночестве, компанию ей обещала составить сестра Аурика.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: