rispost

Солиста «Премьер-министра» забрали в милицию

января 29th, 2008

На днях возвращался из гостей солист группы «Премьер-министр» Сергей Демянчук. Поскольку там отмечали день рождения друга Сергея, артист решил не садиться за руль собственной машины, а воспользовался такси. Но и это не уберегло его от неприятностей.

«На МКАДе в районе Одинцово наше такси столкнулось с другой машиной, - рассказывает Сергей. – Удар получился не сильным, однако кузова обеих машин оказались серьезно помяты.

На место происшествия приехала служба ДПС, меня попросили быть свидетелем, и я на свою беду согласился. Когда стали составлять протокол, заинтересовались моей регистрацией: я ведь не гражданин России. И меня стали обвинять, что регистрация у меня просрочена.

Так как внешняя полоса МКАДа считается областью, вызвали областную милицию. Прождали ее три часа! Наконец, она приехала, обоих водителей отпустили, а меня увезли в отделение.

Там меня еще на час посадили в компанию с гастарбайтерами. Я пытался задобрить милиционеров и так, и этак. Говорил им, что пою в «Премьер-министре», приглашал их на наш концерт, но те ни в какую!

И лишь после того, как один офицер дозвонился до миграционной службы, и убедился, что с моей миграционной карточкой все в порядке, он извинился и отпустил меня. А на прощание я подарил ему фотографию нашей группы. На память».

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: