rispost

Сабрина: «Дробыш ко мне не прислушался!»

января 29th, 2008

Сабрина

- А что касается личной жизни?

- Отношение к молодым людям изменилось: я начала бояться, что я им не интересна как человек. Начала беспокоиться именно из-за отсутствия искренности. Вообще, на Фабрике, я полюбила одного человека, это была моя первая любовь… Так получилось, что Димка Колдун сначала был мне другом, но потом мы поняли, что мы не просто друзья…. Возникла симпатия, но дальше не зашло, потому что я ушла с проекта. Хотя, когда я ушла, я написала ему признание… Это была своего рода эйфория! Личная жизнь, конечно, изменилась. Может быть, даже и в лучшую сторону, но, с другой стороны,  молодые люди непременно спрашивают меня про «фабрику», и это меня тяготит. Я понимаю, что от этого никуда не деться, это штамп, который поставлен на мне. Этап жизни. Вот недавно я встретила своего старого знакомого. Пообщались, а потом он вдруг спрашивает: «Ой, а какие тусовки будут в ближайшее время?». Я сижу и смотрю на него: «А что, тебе-то для чего это?». Он отвечает: «Ну, с тобой хочу сходить, посмотреть…». И я сижу и понимаю, что мне уже не интересно общаться с ним. Мне кажется, когда я встречу своего человека, то… всё будет хорошо.

Мне мама однажды сказала, чтобы я не играла на чувствах, не играла любовью. А я постоянно играла на чувствах: флиртовала, заигрывала. А теперь вот играют на моих чувствах.

- Ты – тусовочный человек?

- Я тусовалась до сольного проекта. Раньше, до «фабрики», я была другой: начиная со среды и до понедельника Сабрина тусуется, во вторник она отдыхает, и снова по кругу.

А сейчас началась новая глава в моей жизни, и если я ушла в сольное плавание, то я должна сейчас доказать и самой себе, что я это сделала не зря. Чтобы люди, слушая мои песни, понимали мой внутренний мир. Тусуюсь редко и, в основном, с друзьями - на остальных у меня мало времени. Но многие друзья отсеиваются, потому что им надоедает звонить мне и приглашать, а я постоянно отказываюсь. Это тяжело, но я понимаю, что на первом месте для меня сейчас стоит карьера. Я не работаю сутками, конечно. Но иногда мне просто хочется посидеть дома, иногда хочется чего-нибудь приготовить, позвать друзей домой. Просто такие вот спокойные гулянки. Обожаю смотреть кино, особенно ночные сеансы. Люблю романтичные комедии, а триллеры не люблю. Сейчас я домашний человек, сейчас хочется какого-то уюта, ласки, любимого человека рядом с собой.

- Расскажи про работу с Виктором Дробышем. Мало кто из артистов его «Фабрики звезд» по-настоящему «выстрелил», некоторые ждут начала работы с ним до сих пор. В чем, на твой взгляд, проблема?

- Я не знаю. Это нужно спросить у продюсера. Витя – хороший человек и, наверное, с ним лучше дружить. Наверное, просто мы с ним не подходим друг другу, у нас разные взгляды на работу. Продюсер, я считаю, должен прислушиваться к артисту, потому что мы делаем одно общее дело и должны советоваться. А у нас с ним было по-другому. Он с самого начала «фабрики» видел, что я живу сольным проектом. Он сразу мне говорил: «Ты пойдёшь на «фабрику», после – в группу «Тутси»», а я постоянно ему говорила, что хочу сольный проект. И однажды я сидела и решила: «Ну, а почему бы и нет? «Тутси» - хорошая группа». Но в группе нельзя самореализоваться, нужно прислушиваться друг к другу. И потом, я  не скрывала, что их жанр мне не сильно импонирует. Я выросла на другой музыке…

- И вот мы плавно мы перешли к рассказу о твоем сольном альбоме…

- Это R'n'B-проект. Знаешь, сразу все начинают сравнивать меня с Потапом и Настей Каменских или Бьянкой. Нет, это не про меня, я не хочу, чтобы так говорили. Мой альбом отличается тем, что будет не только музыка в стиле R'n'B. Я также люблю джаз, хип-хоп. То есть, альбом у меня будет очень разноплановый. Да и клип дебютный будет тоже очень отличаться от других, хотя я ещё точно не знаю, что это будет. Главное – что альбом от души, и когда он выйдет, мне будет очень важно мнение окружающих. Особенно если кто-то скажет, что моя песня помогла,  я пойму, что делаю работу не зря.

- Многие люди, которые творят в стиле R'n'B, зациклены на деньгах, дорогих украшениях, тусовках и глянце. А ты утверждаешь, что ты – домашний человек. Не кажется ли тебе, что это в некоторой степени противоречит понятию «от души»?

- Мне, на самом деле, всё равно, что будут говорить, потому что главное – это то, что я сама знаю, насколько мои песни искренние. В принципе-то у нас в России направление R'n'B не развито, как на Западе. Нет яркого исполнителя R'n'B, понимаешь? Вот то, что записала я – это ярко выраженный R'n'B, и я уверена, что такая музыка «не пойдёт» в России. Но я хочу делать качественно свою работу, чтобы мне не было за нее стыдно. Чтобы я могла с уверенностью сказать людям: «Да, я это делаю от души!».

Беседовал Кирилл Радченко.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: