rispost

Пополнение в семье Иосифа Кобзона

января 29th, 2008

Внук старейшего певца российской эстрады Иосифа Кобзона Андрей стал отцом. Внук Иосифа Давыдовыча появился на свет в одной из столичных клиник. Вес младенца составил 3,5 килограмма, а рост – 51 см. Мама ребенка – корейская модель Настя Цой является любимицей певца, потому что ведет здоровый образ жизни и обладает покладистым характером.

Иосиф Кобзон мечтает, чтобы внука назвали Михаилом. «Я так счастлив — у меня внук родился! – сказал Кобзон-старший в интервью «МК». - Но это не значит, что я своих пятерых девочек от этого меньше люблю! Внучки из меня веревки вьют. Балую их постоянно!».

Андрей Кобзон сейчас переживает очень напряженный период в своей жизни. «У Андрея образ жизни сегодня очень активный — просыпается, приезжает к сыну в больницу, потом к друзьям — отмечать рождение наследника, затем спит полдня, просыпается — снова в роддом, и так по кругу, - признался Иосиф Давыдович. – Я ему говорю: “Ну, ничего. Это ты пока ребенка домой не привезли такой беззаботный. Скоро начнутся бессонные ночи — готовься“».

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: