rispost

Правда о пластической операции Таисии Повалий: признание певицы

января 29th, 2008

Таисия Повалий

Украинская звезда, полюбившаяся российской публике после ярких дуэтов с Николаем Басковым, вынуждена была сделать откровенное признание. Дело в том, что некоторое время назад в прессе появилась информация о том, что Таисия Повалий по примеру западной звезды Шер удалила себе несколько ребер в клинике эстетической медицины. Теперь певицу замучили звонками обеспокоенные друзья.

Как призналась Таисия, она сама запустила эту утку, в чем теперь раскаивается.

«Честно говоря, это было сделано ради прикола, чтобы посмотреть, как быстро разнесет новость сарафанное радио. Ну и для привлечения дополнительного внимания! — сказала певица. — Меня тогда спросили, на какие жертвы может пойти артистка ради карьеры и сногсшибательного внешнего вида. Вот я и решила пошутить! Спешу успокоить своих поклонников: все мои ребра целы, и удалять их я не собираюсь».

При этом, добавила Таисия, она не имеет ничего против качественной пластической хирургии в принципе. Если человек нуждается в этом, почему нет?

«Для артиста внешний вид — его визитная карточка. Поэтому я не осуждаю коллег, обращающихся к пластическим хирургам. Другое дело, что результат, как мы знаем, не всегда оправдывает ожидания. Тому, к сожалению, немало примеров. Вот этого я, признаться, и опасаюсь. Кто-то действительно ребра удаляет, кто-то коренные зубы вырывает, чтобы сделать себе аристократические высокие скулы. На мой взгляд, это уже, конечно, перебор. Я считаю, что нужно все-таки сохранять свою индивидуальность, которой тебя наделила природа, и стараться продлевать свою молодость другими доступными способами. Например? Мне кажется, для женщины это прежде всего любовь, возможность для самореализации и, конечно, регулярные походы в косметический салон. Я в этом смысле счастливый человек. Слава богу, мне повезло и с карьерой, и с семьей!» — сказала Таисия.

Вопреки ходящим слухам, Таисия не только ребра себе не удаляла, но вообще еще ни разу не прибегала к услугам пластического хирурга.

«Все пока свое, натуральное. Как в огороде!» — шутит певица.

Алена Снежинская

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: