rispost

«Голый» Стас Пьеха вышел в тираж

декабря 28th, 2007

Закончился очередной этап работы над книгой стиховСтаса Пьехи. Cборник его стихов под названием «Голый» 27 декабря 2007 года ушел в печать. В середине января выйдет первый тираж.

Поэтический сборник получил имя по одному из стихотворений Стаса. По словам самого артиста, «голый здесь значит "обнаженный душой", "обнаженный самой сущностью».

- Что я думал, то и писал, - комментирует Стас Пьеха. - Там нет какого-то единого образа. В этих стихах весь я: со своими «тараканами», конкретикой, чернухой реализмом и романтикой. Я как я есть во всех отношениях".

В книгу будут включены стихотворения, охватывающие 10 лет жизни автора. Издание будет проиллюстрировано зарисовками известного художника-минималиста Петра Ончукова. «Этот стиль - художественный минимум - сочетается с моим поэтическим творчеством, - уверен Пьеха. - Я думаю, что зарисовки Петра четко и вкусно заполнят книгу».

Презентация книги намечена на конец января.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: